Когда вы шли в первый раз в школу, ваше впечатление?

Elena Мастер (1890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санёк Мастер (1307) 16 лет назад
Когда я пришёл домой, то я осознал, что эта шарманка затянется на целых десять лет, а потом ничё, втянулся, и всё пошло нормально, а сейчас учусь в универе и школу просто не вспоминаю, ибо в универе всё гораздо интересней, в плане студенческой жизни!
Остальные ответы
Паника паника Профи (960) 16 лет назад
я думала-"что за уроды вокруг? "=)а вообще интересно было и весело всетаки чтото новое в жизни...
soulmate Мастер (1687) 16 лет назад
Я на линейке звонила в колокольчик, сидя на плече у одиннадцатиклассника! Впечатление - колокольчик тяжелый, а звонить надо громко, чтоб все слышали!
З@й4ёнОК =) Ученик (190) 16 лет назад
-"мама роди меня обратно!!!"..а потом всё было суппер!!
Lioness Мастер (1170) 16 лет назад
Цветы, улыбки, дети, солнце, музыка... Счастье!!!
ALEX812 Профи (726) 16 лет назад
прикольное ощущение!!))
Пользователь удален Профи (839) 16 лет назад
Не помню. Видимо, пьяная была))))))))))))))))))))))))))