ребят после установки Windows 8 поменялось разрешение экрана. у меня раньше было 1280 - 960. а стало 1440 - 900. почем ?

I Roma Знаток (268), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и еще, теперь иногда изображение на экране становится большем. приходится делать перезагрузку. почему так ?
Голосование за лучший ответ
Max Gasanov Ученик (227) 12 лет назад
Скорей всего по умолчанию виндовс поставил свои драйвера, скачай драйвера своего производителя видео карты с оф. сайта, поставь и выстави нужное тебе разрешение.
Kолян T Мастер (1989) 12 лет назад
Удали Win 8 он для моно-блоков (для сенсорных мониторов) и установи Win 7
Либо выкинь комп с окна))