Посоветуйте на новогодние праздники в какую страну поехать?

Анжелика Мастер (1461), закрыт 16 лет назад
Так чтобы было жарко и можно было купаться в море и загорать! т.е. из зимы в лето!!!!
Лучший ответ
ЛизеТТка Профи (769) 16 лет назад
Едь в Тайланд! Там очень здорово и как раз тепло зимой. А еще мой друг сшил себе костюм там СК за 200 долларов, потому что там заводы кутюрье! Очеееень круто.. На слонах покатаешься! :)

ПС а я ездила в позапролом году зимой в Египет и там встречала утро в пуховике. Ну, если ты хочеь после 17 часов одевать свитер (а то и пару:((( как мы) , то....едь в Египет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
В Тайланд. Лично я туда собрался.
систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3156) 16 лет назад
Египет. Хургада. Хилтон Лонг Бич.
Источник: Встречали там 2007 год. Супер!!!!
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
а в России в этом году тоже тепло будет, так что загорайте в своем городе.
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Египет!Там очень хорошо в это время!Не жарко!
Источник: Прошлой зимой я ездила!Очень понравилось!
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
новый год только в России!!!!где еще так погуляешь????
Нюсик Ученик (242) 16 лет назад
мне лично очеь понравилось на бали-это просторай я много раз была в тайланде и мне там очень нравится (особенно roual cliff очень хороший отель), но на бали природа шикарная очень много зелени иклимат по мягче!!! !