В программе для монтажа Vegas 10 свернул таймлайн, теперь не видно дорожек. Подскажите, пожалуйста, как его снова открыть?!
.и теперь не вижу рабочих дорожек. . подскажите открыть таймлайн в Vegas'е?
Не понял, как вы свернули тайм лайн. Можно поступить так. Зажимаете, удерживаете Ctrl и Shift, запускаете Вегас, появится маленькое окошко с предложением сбросить настройки по умолчанию, соглашаетесь, Вегас запустится в заводскими установками. Правда, его придётся отстроить заново под проект.
Совет, когда реанимировали Вегас, отстроились, зафиксируйте конфигурацию программы на случай сбоя, перекоса окон.. .
View - Window Layouts - Save Layouts As... -Имя, понятное вам (оно появится в списке ниже) .
В следующий раз потребуется пару секунд на востановление.
попробуйте просто добавить новую дорожку.