Если мужчина до 30 лет не спился, то уже не сопьется? так ли это?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Вообще то 40 - 100% гарантия, но и 30 не плохо.
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
ну вообще от челове зависит.а так вообще как посмотреть и как жизнь повернеться ,может и спиться.но если баба рядом будет нормальная,то не допустит этого.
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 16 лет назад
к сожалению это не так, в жизни может произойти все что угодно...
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Нет конечно, 30 лет, всё ещё впереди !
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
аха. значит скурится после выпивки.
Cусанка Гуру (3489) 16 лет назад
ну это не факт,смотря какая жизнь у него начнётся после 30
Анатролий Дваченко Профи (536) 16 лет назад
нет не правда! 30- это не граница. Знаю человека, который не пил и спился в 50 да еще и буйный стал.
Донна Мастер (2271) 16 лет назад
Очень даже может и после 30, и после 40. ЭТО КАК КОМУ НА РОДУ НАПИСАНО
Симон Эпштейн Гуру (4135) 16 лет назад
Спиться,стать алкоголиком-нет на это возрастных ограничений.Всё зависит от условий бытия.окружения.силы воли каждого конкретного индивидуума икачества того ,что он пьет(это так-шутка)