Посоветуйте клавиатуру и мышь для PlayStation 3

Anastasia Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Добрый день.
Подскажите пожалуйста мышь и клавиатуру для PlayStation 3. Нужна большая беспроводная клавиатура (если такие бывают) , похожая на компьютерную, а не маленькая, которая крепится на джойстик сверху.
В интеренете огромное множество различных девайсов, не могу определиться.
Приглянулась мышь SlitFish Dual SFX Frag Shark, но там в комплекте какой-то джойстик, а вот муж хочет именно мышь и клавиатуру, для удобства управления в играх. Подскажите пожалуйста названия и где можно купить или заказать.
Заранее благодарю за ответы!
P.s. - мышь и клавиатура будут использоваться для различных стрелялок, типа "Call of Duty", "Battlefield" и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Оракул (64400) 11 лет назад
В специализированных магазинах Вам всё покажут, расскажут и посоветуют!!
Снежная Королева Оракул (63480) 11 лет назад
думаю - розовая вполне подойдет
Homer J Simpson Просветленный (48976) 11 лет назад
ВОт я говорил тчо на джойстике неудобно!