Вас били в школе были ли у вас драки в школе?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
драки удел мужчин.. а я девушка и никогда не дралась... если же попадались базарные девицы, то меня защищали парни )
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Меня не били... била обычно я.. .
А если сильно орали и плакали, то добивала чтоб заткнулись.. .
А сейчас я белая и пушистая. .
муррмяу..
Багира Мастер (1300) 16 лет назад
меня не били, потому что я умела хорошо давать сдачи. а вот учителя издевались надо мной по полной программе, тем самым оставив о себе только ужасные воспоминания
VITALIKEXPERT Мастер (1548) 16 лет назад
Меня ни кто, я не кого, но есль бл* до еб***, то пиз** им!!!
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 16 лет назад
Одно из любимых занятий.
Екатерина Мыслитель (5839) 16 лет назад
Я всех защищала. Сильных драк не было.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Специально не били (не преследовали) не только меня, но и вообще никого из тех, с кем я был знаком. Были драки с кровью, но по сути не серьезные, потом мы мирились. Ожесточенные драки с серьезными последствиями были очень редко, я в них не участвовал.
Я учился в Москве, в обычной школе с 1981г. по 1991г.