Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено

Какую шапку вы носите с коричневой норковой шубой длиной по колено и капюшоном?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
13лет

Либо тонкую чёрную, либо только капюшон

Аватар пользователя
Мастер
13лет

платок с огурцами

Аватар пользователя
Гуру
13лет

если есть капюшон, зачем шапка? ? это же не куртка, чтоб и шапку и капюшон натягивать в лютый мороз...

Аватар пользователя
13лет

У меня нет капюшона. Хожу как Марфушечка-душечка в платке.

Аватар пользователя
Ученик
13лет

лучше просто с капюшоном)

Аватар пользователя
Гений
13лет

Я бы надела белый ангорский беретик



Видео по теме