Какую шапку вы носите с коричневой норковой шубой длиной по колено и капюшоном?
По дате
По рейтингу
Либо тонкую чёрную, либо только капюшон
платок с огурцами
если есть капюшон, зачем шапка? ? это же не куртка, чтоб и шапку и капюшон натягивать в лютый мороз...
У меня нет капюшона. Хожу как Марфушечка-душечка в платке.
лучше просто с капюшоном)
Я бы надела белый ангорский беретик
Видео по теме