Football manager 2013 вылетает crash dump как решить проблему? вылетает после примерно двух игровых недель как решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все это из-за производительности компьютера, а точнее из-за нехватки этой самой производительности. Оперативку жрет ВИНДА, видеокарта и т. д На футбольный менеджер ее не хватает, Виноваты разработчики!! ! Надо устанавливать игру на винды послабее! Игра пойдет, если же етот вариант не для тебя - жди обновления где-то после зимнего трансферного окна)))