У меня свой пивной магазин в нем 14 сортов пива и вроде бы все хорошо но я хочу его раскрутить еще добавить какую-нибудь

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Хочу раскрутить его еще добавить изюминку подскажите что еще добавить?? ? Деньги не вопрос !!!
Дополнен 16 лет назад
да я серьезно причем здесь телки это просто магазин живого пива!!!
Лучший ответ
Маливанов Александр Знаток (325) 16 лет назад
Много чего можно сделать.. .
Как вариант - открыть еще один или два подобных магазина (раз деньги не вопрос) .
Можно расшириться и торговать не только пивом, есть еще масса напитков (виски, вино... )
Подлючите фантазию.. . чего бы вам хотелось, но не как продавцу, а как покупателю?

Удачи!
Остальные ответы
Альберт Миндубаев Мыслитель (5478) 16 лет назад
Живое пиво... и каптильню для рыбы
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Открой чебебуречную. И считай, что всего добился в жизни. Чебуречная это круто
Eldar Мастер (2224) 16 лет назад
Пиво со вкусом малины.
Aquaria Мастер (1007) 16 лет назад
стриптиз и закуски
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
... 14 сортов.. .
неплохой вариант... .
"Каждый день новое пиво! " <--- слоган короткой 2-х недельной промоакции.. .
а дальше, нанимай ребят, агентство рекламное.. . пусть думают...
Пользователь удален Гуру (4152) 16 лет назад
Молодец прикольно придумал!
Сделай фонтанчик из пива.
Ну напрашивается расширение и открытие живой пивнушки.
Своей пивоварни.
Сети магазинов живое пиво.
A.L. Мастер (1226) 16 лет назад
Можно добавить "сопровождающие продукты" - чипсы, солёное печенье, орехи и т. д.