как поменять разрядность системы?

Юрий Петухов Ученик (217), закрыт 11 лет назад
стояла win7 32bit поставил win8 и записал эту винду на флешку... и как мне теперь поменять разрядность имея флешку с win8?
Дополнен 11 лет назад
причем я не обнаружил окна выбора разрядности... может из-за невнимательности...
Дополнен 11 лет назад
зачем скачивать из интернета имея лицензионную версию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Evgenii Просветленный (26904) 11 лет назад
32 битная не может быть 64 битной, скачать 64 битную и переустановить
Михаил Кузеин Гуру (3226) 11 лет назад
разрядность чего вы хотите поменять? Задайте вопрос правильно и получите правильный ответ.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 11 лет назад
Windows бывает 32-х разрядная (x86) и 64-х разрядная (x64). Это РАЗНЫЕ версии, даже если они обе имеют одинаковое название.
Далее, если ваш проц поддерживает x64, в компе установлено 4 Гб или более памяти, то можно переустановиться на 64-х разрядную систему.

Проверить проц на разрядность поможет бесплатная малюсенькая утилита - securable

Если результат такой, то можете переустанавливаться на 64-х битную