Подскажите пожалуйста игру где можно:
подскажите пожалуйста игру\игры (желательно не стратегии, но если стратегии то где очень все красиво и геймплей хороший) где можно учавствовать в войнах времен 18-19 веков (война за независимость, наполеоновские войны, гражданская война в США) где можно стрелять из оружие тех времен (мушкеты, сабли, штыки) и желательно чтобы там еще можно было стрелять из артиллерийских орудий. но не отдавать приказы а именно заряжать, целиться, стрелять. в darkest of days, mount and blade napoleonic wars (желательно типа этой) , napoleon total war и empire tw играл. заранее спасибо.
Assasin creed 3
Цевилезация
Мойнт Бладэ
поиграй Far Cry. Это не 18-19 века, но красиво и геймплей отличный!