12 лет назад
от

Webalta...читайте внутри.

Наверное все знаю, что это такое (поисковик, который становиться домашней страницей, даже если пользователь не хочет этого) , так вот, как решить эту проблему на windows 7? Способы описанные в интернете не помогли, переустанавливать windows не хочеться, т. к. делал это недавно. Прошу помочь. Заранее спасибо.

Дополнен

Ничего не помогло, webalta начала вытворять жуткие вещи (начал тормозить комп, со всех сайтов я "вышел с аккаунта",не мог ничего скачивать, не мог менять настройки интернета), поэтому пришлось просто восстановить систему...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свойства ярлыка >>> Строка "Объект" >>> Удаляй лишнее в конце.
С этим сталкивался.

Удалить все хвосты прогой-деинсталлятором и ручками почистить реестр. После чего возможно придется и браузер переустановить. (Хром так скорее всего)

тоже сним мучаюсь, с ярлыка удалил, он там снова прописался. как избавиться? (

я грохала брауэер, только после этого удалился, а так тоже перепробована всё и ни чего не помогало