При удалении statistica 6(рус) , появляется: код ошибки 5001

Анушко Наташа Знаток (290), на голосовании 11 лет назад
.При удалении statistica 6(рус) , появляется: код ошибки 5001, что делать как установить данную программу установить на Windows7, если в конце установки появляется: идет конфигурирование... При удалении statistica 6(рус) , появляется: код ошибки 5001, что делать как установить данную программу установить на Windows7, если в конце установки появляется: идет конфигурирование...
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Профи (638) 11 лет назад
Советую скачать 10 версию статистики. Ну и поставь сcleaner. как зайдешь в эту прогу, зайди во вкладку сервис, удаление программ, сначала деинсталируй старую программу, если не деинсталируется и остается в списке, то нажимай удалить. Потом чисть реестр, там отдельная вкладка, а потом заходи в вкладку очистка и чисть систему. Это не займет и 5 минут.