Почему после химиотерапии волосы кудрявыми растут?

Раньше волосы были прямые, после проведения химиотерапии (после выпадения волос) волосы выросли кудрявыми. Так практически у всех пациентов. Кто - нибудь знает почему так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

химиотерапия слишком сильно действует на организм человека, так что волосы потом растут кудрявыми. не волнуйся, вьющиеся волосы очень даже красивы:))

Вьются, и ещё как, а кто считает что миф, видно не видел людей после 7 химий, высокодозной химии, когда за 8 месяцев лечения волосы успевают выпасть дважды!!!

Да . Стали виться . Подтверждаю своей головой ...

Нужно принимать Кремний (волосы на 70% кремний)

не замечала такого, как были прямые такими и остались
не у меня, у близкого человека, даже двоих (родственники)
по моему мнению - это миф