Почему вы не пьете витамины?

17 Мастер (1110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 11 лет назад
Я как раз принимаю, пару раз в год
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475373) 11 лет назад
это химия. Я и без витаминов прекрасно себя чувствую.
Мария Синицына Гуру (3408) 11 лет назад
Вообще никакую химию не пью. Только натуральное принимаю.
usvОракул (96028) 11 лет назад
Ты наверное на другой планете живешь?
Потому что на нашей ничего натурального не осталось. Все загажено.
А как выращивают продукцию и животных тебе вообще лучше не знать, а то умрешь сразу.
Мария Синицына Гуру (3408) Таблетки и травы или фрукты и овощи - разница большая.
аленка Мыслитель (9567) 11 лет назад
два месяца пила и теперь чешусь
Ирина Просветленный (29259) 11 лет назад
Принимаю витамины постоянно))
****** Просветленный (30161) 11 лет назад
потому что испытываю крайнюю ненависть к лекарствам, таблеткам, лечению и всему что с этим связано.
Нина Воскресенская Знаток (311) 11 лет назад
Почему не пью, пью. Каждый день стаканчик свежевыжатого сока. И вам рекомендую, особенно овощные.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
потому что в моем питании витаминов достаточно, а симптомов авитаминоза я у себя не наблюдаю