Какие капли можно использовать, чтобы избавиться от жжения в носу при простуде?

Виктория Ангел Знаток (412), закрыт 11 лет назад
Вчера ночью проснулась от жжения в носу, весь день отпаивалась чаем, избавилась от боли в горле, но сегодня от жжения проснулась снова.
Какие капли можно использовать для быстрого избавления от этого симптома?
Лучший ответ
Елена Половченя Мудрец (15482) 11 лет назад
Попробуйте вьетнамский бальзам "Золотая звезда"
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
если никакие больше не используете, то можно попробовать спрей с морской водой типа аква-марис. в нем нет сосудосуживающих компонентов (которые тоже вызывают сухость) и он хорошо увлажняет слизистую
Эльвира Шаймарданова Гуру (4154) 11 лет назад
спреи с морской водой, маслянные капли типа пиносол
Источник: фармацевт
elena nazarova Гуру (4366) 11 лет назад
Попробуйте нос промывать препаратами с морской солью вроде долфина