После сбоя в Windows xp отключились ВСЕ службы и автозагрузка. Вирусов нет. Уже 3 раз такое.

Татьяна Ученик (228), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Происходит сбой, перезагрузка, и все отключено. Включаю все службы, автозагр. Вроде все работает. Но потом опять. На другую винду нельзя.
Дополнен 11 лет назад
Вы мне по делу подскажите. Нельзя мне на другую винду. Я вообщ-то по удаленке работаю с ним
Дополнен 11 лет назад
никто не знает или все еще спят?
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269202) 11 лет назад
А перезагрузка? В крайнем случае, переходите на Win8 или 7.
Виктор Менщиков Ученик (213) 11 лет назад
Девушка пора переходить на 7-8.