Зачем КЕримов красную карточку для Цауни купил??

Max Max Мыслитель (7961), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
wrangler Гений (60324) 11 лет назад
Источник: Мечты о светлом будущем уже всё чаще и чаще сбываются грязными руками. ))
Остальные ответы
MAXIM Мудрец (12362) 11 лет назад
да правда все по делу хотя можно было и Шатову красную показывать
Alexandr Brooks Мыслитель (7293) 11 лет назад
По делу? Вы слепые. Пересмотрите "нарушение" еще раз 50, если вам было мало 2 повторов в трансляции. Игрок Анжи нырнул, на что судья и повелся.
Вообще за первый тайм у Анжи увидел двоих ныряльщиков.
MAXIMМудрец (12362) 11 лет назад
ну мы же не про фол Набабкина говорим там да судья мог желтую не показывать нашему игроку А по поводу Цауни все справедливо Понятно что не интересно смотреть матч где судья заметней игроков
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Не.. Нормально.. Я бы Цауне высказал то что зачем в данной ситуации фолить надо было