Скажите, пожалуйста, стоит ли покупать Samsung U-600...Не завышена ли цена... И есть ли в нем радио?
Сотовый телефон Samsung U600 – образец стильной бизнес-трубки. Тонкий, изящный корпус, зеркальное покрытие шикарного дисплея, удобная плоская клавиатура. В мобильном телефоне Samsung U600 нельзя не отметить удобное меню, простоту управления, огромный запас функций. А как вам распознавание визитных карточек с помощью камеры? Сфотографировал визитку, а аппарат сам записывает информацию в память телефона, включая даже e-mail адреса.
FM-радио в данной модели присутствует. Цена не завышена (11890 руб). . Достаточно качественный телефон.
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1376
Лучше Покупай Nokia, за 15490 рублей ещё бы не было радио ?
бери моторолу или Нокиа. это не очень хороший телефон