У меня psp 2004! Что то с экраном

Владлен Алексеев Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
, а там какая то фигня с экраном он в полосках вертикальных через одну чёрная и так где то половина экрана, а другая цвета ближе к чёрному и полосы как буд то матрица разбита, я разобрал и с матрицей всё впорядке она не разбита Как это исправить и почему это?
Голосование за лучший ответ
S.P.Q.R . Мастер (1583) 11 лет назад
Отнеси в сервис. Там починят, самому чинить не советую.
Татьяна Васечкина Гуру (2599) 11 лет назад
"Матроска" на экране может быть от плохого контакта шлейфа с экраном или с разъемом платы, попробуй экран прижать (только не выдави!!!).