Где в Санкт - Петербурге можно купить шампунь и бальзам "Утренняя роза" ? Подскажите пожалуйста. :) :)

Жуйкова Карина Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Клава Просветленный (21828) 11 лет назад
По-моему, я видела в "Спектре" или в "Улыбке радуги"...или еще есть магазины "Скарлетт" - где-то там:))
Остальные ответы
Nina Мудрец (11347) 11 лет назад
http://www.evisun.ru/svoboda/stranitsa-4-30.html
ваш петербургский ИМ, самовывоз
Источник: удивляюсь)
Татьяна Мастер (1912) 11 лет назад
Утренняя роза ужасно испоганилась со времен моего детства. По ностальгии как-то купила в обычной сетевой аптеке, но эффект был плохой, в составе СЛС. Раньше такого не было ((