Посоветуйте спиннинг. Длинна 270, тест около 10-30 10-40, средне-быстрый, под мультиплекаторную катушку.

Юрец Профи (594), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 11 лет назад
Цена вопроса? Если что-то достойное нужно, то Lamiglas Certified Pro X90MHXC или St.Croix Avid IPC AVC90MHF2
ЮрецПрофи (594) 11 лет назад
Забыл уточнить в вопросе : "Бюджет очень ограничен, до 2000 рублей"
☥ Ra ☥ Гений (95977) Это тебе к китайцам...особенно если говорить о строе и такой длине
Остальные ответы
masterfish Оракул (53765) 11 лет назад
присоединяюсь к предидущему ответу: цена? за 2000 руб ни каких "средне-быстрых" купить не выйдет, за такие день только жесткий, и то в зависимости от теста, выше тест, дубовей спиннинг. так что посмотри что либо подходящее по цене из KOSADAKA или там недорогие SHIMANO, хотя есть и ещё из малоизвестных держателей брендов.