Каким должен быть человек чтобы его можно было назвать личностью?

Диля Профи (979), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Некрасова Мыслитель (8416) 12 лет назад
Становление человека, как личности, происходит только в конкретных общественных условиях. Это его характер, ум, поведение, всё то, что представляет его в социуме.
Остальные ответы
ССД Мастер (2230) 12 лет назад
Это вопрос без ответа. Поскольку понятие личности у всех разное. И люди тоже.
tatjana tanina Просветленный (27230) 12 лет назад
Имеющий Имя - уже личность .
Тамара Ахметова Гуру (3820) 12 лет назад
Аристономом.
Источник: Пелевин.
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 12 лет назад
Непохожим на остальных и твёрдо знающий-чего он хочет.
Natalie Мыслитель (5282) 12 лет назад
В средневековой философии личность понималась как сущность Бога
В новоевропейской философии личность понималась как гражданин
В философии романтизма личность понималась как герой.
выберите для себя понравившееся))
Удалите эту поебень Высший разум (133767) 12 лет назад
Личность - это низшая материя, это занавес искушений..., скорее это то, от чего не избавишься...
Алекс Мудрец (19793) 12 лет назад
Есть Бог, может отождествляться с любым образом - личностью -герой, гражданин или неудачник
АлександрР Просветленный (20619) 12 лет назад
Индивидуальность - человек особенный. Личность - это качество индивидуальности, его сила. Духовная сила должна быть у яркой индивидуальности.