Где найти уединения?

Алина Рубенс Мастер (1564), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
елена муромцева Мастер (1243) 16 лет назад
мы везде одиноки. надо только остальных не замечать.
Остальные ответы
Марина Мастер (2033) 16 лет назад
на необитаемом острове=))
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Съезди в теплую страну одна!Или запрись в комнате дня так на 4 и занимайся чем хочешь в одиночестве.
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
не торопись усе там будем
Kamelie Знаток (273) 16 лет назад
в лесу. на опушке среди кукушек.
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
ноябре в Крыму достаточно интересно походить по холмам и берегу моря. Насладиться шумом волн, пением птиц и просто тишиной и отсутствием суеты. Машин очень мало: все отдыхающие давно уехали, а местные поставили свои машины на прикол из-за дороговизны бензина и, в общем-то, ненадобностью куда-либо ехать.
В этом замершем мире, мертвом сезоне в Крыму, хорошо отдыхать от постоянной суеты больших городов, от сотен тысяч глаз, которые ежедневно встречает на своем пути от дома до работы (магазина, театра, музея) любой житель мегаполиса. А погода? Да нормальная погода! Как сентябрь в Москве.
Источник: http://www.pro-krym.ru/?/bestmonth/November/