Смотрите...

Huebsches Ding Мастер (2144), закрыт 16 лет назад
Это мои произведения... мне интересно ваше мнение... (даже, если и не понравится... сколько людей, столько мнений) Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Podonochek Гуру (3463) 16 лет назад
Я не знаток и что-либо утверждать не могу, но то что нижний рисунок супер буду настаивать. Не потаму, что там девушка обнажённая, а потому что всё чётко и явно выраженно!
В общем мне понравилось и очень!! !
Серьёздно!
Остальные ответы
Дашунчик Профи (597) 16 лет назад
мне очень нравится!!!! честно!!!! продолжайте рисовать! ! у Вас это хорошо получается!)
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
прикольно, а еще есть пришли мне, плиз! Заранее благодарна!
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Очень хорошо. Мне понравилось - замечательные рисунки.
Ольга Рудакова Мастер (1577) 16 лет назад
Прикольно. Рисуй мультики.
Antonius Nesterenko Мастер (1223) 16 лет назад
По моему классно, молодец, пришлеш мне потом парочку? очень оригинально, к тому же это графика, в ней в некотором плане сложнее рисовать но получается иногда даже ярче чем живопись
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Что то интересное и необычайное,Мне очень Нравится