Как вы думаете будут ли в России люди соблюдать чистоту на улице (не мусорить)?

Слава Просветленный (49995), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светулечкина:) Оракул (84042) 16 лет назад
Конечно, будут, когда по-настоящему начнут любить свой город, а не только на словах!
Остальные ответы
DMitropoliteN Гуру (4731) 16 лет назад
будут...через 20 лет.
Lolita Мыслитель (8225) 16 лет назад
половина будет соблюдать
Mery Профи (885) 16 лет назад
будут..но не россияне
Ри@нн@ Мастер (1602) 16 лет назад
через пару-десяток лет - придется!
в этом тоже заключается цивилизованность - то есть систематизация.. не бровать мусор куда попало, а только в специальные места, отведенные системой..
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Если парочку за это расстрелять)))) на месте преступления)))) тогда перстанут
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Ну когда половину вымрет будит чище
А так живут увы по принципы своё Г-но роднее :-)
Зато все патриоты :-)
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Думаю во всех странах люди мусорят одинакого, просто не везде за ними убирают..
женя церипа Ученик (117) 16 лет назад
мне кажется не будут!!! это русский народ!!!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
В Москве нет,к сожалению.Потому что почти у всех Дом-Родина не здесь.
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Если будут штрафовать как на Западе, или например в Сингапуре, то конечно будут! В Германии, к примеру, за брошенный окурок на 200 евро штрафуют, в Сингапуре - на все 500 долларов!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Если воспитывать с детства,то будут,а пока родители не разрешают этого делать в квартире ,а вот на улице - пожалуйста.