Политические дебаты
+1Как вы думаете будут ли в России люди соблюдать чистоту на улице (не мусорить)?
Конечно, будут, когда по-настоящему начнут любить свой город, а не только на словах!
Если воспитывать с детства,то будут,а пока родители не разрешают этого делать в квартире ,а вот на улице - пожалуйста.
Если будут штрафовать как на Западе, или например в Сингапуре, то конечно будут! В Германии, к примеру, за брошенный окурок на 200 евро штрафуют, в Сингапуре - на все 500 долларов!
мне кажется не будут!!! это русский народ!!!
Думаю во всех странах люди мусорят одинакого, просто не везде за ними убирают..