Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы не замечали?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Недавно начал замечать,что курящие люди отличаются от некурящих.Причём во многом.Я бы даже назвал их противоположностями.А Вы замечали такое ?Если да,то чем по-вашему они отличаются ?
Дополнен 16 лет назад
Попробую немного дополнить.Сразу скажу,что про кожу,ногти и голос я ничего не говорил.А отличаются,например,как это сказать попонятнее,может отношением к жизни.Например,те кто курят,мне кажутся будто бы взрослыми, а некурящие-в чём-то как дети.(возможно моё мнение ошибочно,не принимайте его близко).
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Интересная точка зрения. Сама курю, но не пойму чем отличаюсь от некурящей подруги. Голос с хрипотцой, к слову заметить, появляется лет через 10-20.. так что не надо говорить глупости.. . желтые ногти и зубы? смешно. . если кто-то не чистит зубы, это их проблемы. . а кожа - она у всех разная. . часто бываю на воздухе и не могу сказать что внешне отличаюсь от некурящих. . сигареты для меня - это не для того чтоб выделиться (время, когда девочки и мальчики прятались в сараях, чтоб покурить, давно прошло). . есть другие причины. Но я не считаю себя ущербной, но и не горжусь тем, что курю. А судьи кто? Мне интересно было бы послушать автора вопроса на счет отличий. Что он там заметил, не понятно. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Камрад рыба Мыслитель (7038) 16 лет назад
Неа как то не задумывался об этом, надо будет понаблюдать, сам не курю))))
И кстати клёвая мысль))))))))
neiti Мастер (2313) 16 лет назад
я не могу объяснить чем они отличаются, но я сразу узнаю курящих... интуиция уже какая-то что ли :)
...~*I Love ЖиZZZnЬ*~... Профи (690) 16 лет назад
Конечно отличаются. Цветом кожи, ногтей, зубов... (ну это у заядлых курильщиков)
А вообще- ГОЛОСОМ! Особенно девушек такой голос с хрипотцой ну никак не красит... Сама, естественно, не курю, и не собираюсь...