Что делать, если кот все время хочет есть, ну ни кормить же его все время, у меня своих дел полно!

Елена Adalmina Мудрец (17108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Караваев Евгений Мастер (1906) 16 лет назад
его легче застрелить чем прокормить!!!!
Остальные ответы
Limpopo Гуру (3557) 16 лет назад
Выкинь его с балкона))))
cdtnf ybrbnjxrbyf Знаток (480) 16 лет назад
не наложи поболя и пусть есть пока не наестся
VilkasPilkas Знаток (482) 16 лет назад
дело не в том что своих дел полно,кошек принято кормить 2 раза в день
Наташа Мастер (1878) 16 лет назад
отнеси к ветеринару, пусть сделает глистную инвазию.
- Гуру (4657) 16 лет назад
Насыпь больше или мышей заведи.
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Если кот все время хочет есть, надо сделать следующее: как только будет прсить есть в неположенное время, помазать руки одеколоном и дать ему понюхать - сразу убежит....а откармливать его не надо - это садизм, однозначно!! Вот у меня кот на диете сидит: три раза в день есть по одной куриной шейке, + молоко, сметана, кфир - утром и вечером, + горох, кукуруза, трава - 4 раза в месяц, + всякие там куры, колбася, и пр. - по праздникам!! Так вот у меня ктот на таком режимме уже 15 лет живет! при этом зубы у него белые, как у котенка!! Зато у моего даоюродного брата кто откормлен до 25 кг!! зубы у него желтые и часто выпадают, постоянно проблемы со стулом, шерсть клоками выпадает....кроче - если вы гуманист, тогда не мучайте кота, не давайте ему жрать, как американцу в Макдоналдсе!!
Павел Красневич Гуру (4243) 16 лет назад
стесняюсь спросить ты его из дожечки кормишь ?
Катя Профи (838) 16 лет назад
Во первых преглядитесь нет ли у любимца глистов если есть то нужнов зоомагазин за таблетками от глистов!Во вторых если нет глистов надо контролировать его приём пищи надо определить время кормлёжеи например:Утром 8:00 днём(необязательно) 13:00 вечером 21:00.Он тогда потехоньку привыкнет к новому образу жизни и будет знать когда ему нужно применять пищу!
Аленка Мастер (2111) 16 лет назад
Поставь огроооооооомную миску с едой чтоб на целый день хватило!!!!
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Вам нужно обязательно показать котенка ветеринарному врачу.