Что делать, если кот все время хочет есть, ну ни кормить же его все время, у меня своих дел полно!

его легче застрелить чем прокормить!!!!

Вам нужно обязательно показать котенка ветеринарному врачу.

Поставь огроооооооомную миску с едой чтоб на целый день хватило!!!!

Во первых преглядитесь нет ли у любимца глистов если есть то нужнов зоомагазин за таблетками от глистов!Во вторых если нет глистов надо контролировать его приём пищи надо определить время кормлёжеи например:Утром 8:00 днём(необязательно) 13:00 вечером 21:00.Он тогда потехоньку привыкнет к новому образу жизни и будет знать когда ему нужно применять пищу!

стесняюсь спросить ты его из дожечки кормишь ?