Сам ( а) упал(а) сама и выкарабкивайся....А когда выкарабкался, уже никому не веришь.

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 16 лет назад
Как опять научиться доверять и поверить людям. Особенно мужчинам....
Дополнен 16 лет назад
Вот в том то и дело, что уже наверно невозможно избавиться от подозрительности....
Только получается, что бью теперь своих чтоб чужие боялись....Прекрасно понимаю что так нельзя, и всё равно делаю....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4282) 16 лет назад
Падающего - толкни.
Встающему дай руку
Ницше
Остальные ответы
Гелла Воланова Просветленный (29418) 16 лет назад
Этому уже не научишься. Всегда будут сомнения. Доверяй, но проверяй.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Никак. Им лучше не верить)