Сам ( а) упал(а) сама и выкарабкивайся....А когда выкарабкался, уже никому не веришь.

Как опять научиться доверять и поверить людям. Особенно мужчинам....

Дополнен

Вот в том то и дело, что уже наверно невозможно избавиться от подозрительности....
Только получается, что бью теперь своих чтоб чужие боялись....Прекрасно понимаю что так нельзя, и всё равно делаю....

Падающего - толкни.
Встающему дай руку
Ницше

Никак. Им лучше не верить)

Этому уже не научишься. Всегда будут сомнения. Доверяй, но проверяй.