Можно ли сделать Куклу-вуду на себя и что из этого может получиться?
Может кто нибудь что из личного опыта может рассказать?
наиболее сильная кукла выходит. чисто энергетики больше вкладывается
Теоретически это возможно. В первом законе магии (подобия) , который описывается функтором на базе квадратной коммутативной диаграммы, среди четырех возможных типов гомеоморфизмов (гомоморфизм, эндоморфизм, изоморфизм, автоморфизм) , есть и автоморфизм. Из этого могли бы получиться, например, сильные медицинские воздействия. Или дальнейшее саморазвитие организма и личности. Н6о тыкаться вслепую, без приборов и теории - это почти наверняка самому себе что-то повредить. Опытный жирург в экстремальной систуации сможет сам себе удалить аппендицит. Но риск очень велик даже для него.
Бывала я в Мексике. Там один старикан делала что-то подобное. На себя самому не сделать. Только другому. Попросите товарища, а если выйдет, то что ты будешь делать?