могут ли меня уволить без весских причин???

=ЧЕРНЫЙ= Ученик (110), закрыт 11 лет назад
работаю в большой строительной организации вахтовым методом 6ой год нарушений ни каких за мной нет а прораб постоянно грозит увольнением!!!!
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 11 лет назад
Читай ст. 87 ТЗ, там подробно расписано, за что тебя могут уволить.. . А уволить могут, потому что нет такой работы на производстве, где ты бы ничего не нарушал (технологию, правила ТБ и ОТ и проч.)...
Остальные ответы
О.Голынская Знаток (300) 11 лет назад
Не могут, закляните в КЗоТ.
Дина Оракул (53583) 11 лет назад
По закону не могут. Но могут взять на испуг. Скажут - пишите заявление по собственному желанию, а вы и напишите.
Марина Искусственный Интеллект (120943) 11 лет назад
а ты официально работаешь? Если да, то уволить тебя очень сложно
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Только ни под каким предлогом не пишите заявление по собственному желанию...