Всем доброго утра!!! Как настроение? Тем более, что - пятница наступила!!!

Саша Мыслитель (5843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мыслитель (9373) 16 лет назад
Доброе утро!!!
Пятничная молитва
Всем, кто сейчас на работе дается время, чтобы до вечера успели выучить наизусть и произнести!

Отче наш, иже иси в офиси!
Да будет легок труд наш;
Да уедет в отпуск начальство наше;
Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома;
Отгул наш насущный дай нам на сей день,
И отпуск на сию неделю,
И каникулы на сей месяц;
И прости нам прогулы наши,
Как и мы прощаем пьянки начальству нашему;
Не введи нас в понижение,
Но избавь нас от сверхурочного;
Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья
И сокращении трудового дня.
Аминь (выпить).
Остальные ответы
Маргаритка Мастер (1541) 16 лет назад
И тебе доброе утро!! ! Пятница - это самый клевый день!
SaWer Мастер (2021) 16 лет назад
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА пятница - развратница!!!!
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
бодрого вам утречка) настроение.... за окном дождь.... а в дуще позитиФ) и тебе удачного дня
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 16 лет назад
И тебе доброго, Джек Всех_убей. А пятницу в народе называют еще питницей, что, в общем, мало отличается от реальности.
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 16 лет назад
Привет! А у меня последняя радостная пятница, со следующей недели работаю по субботам ((((((
Марина Мастер (1183) 16 лет назад
Приятно услышать с утра "Доброе утро"! И Вам доброго утра! Наконец то пятница! Это видимо любимый день для всех. За окном солнце! Душа поёт! Я вот субботы не люблю! Почему-то...