Ретушируют ли фотографию на водительские права?

Завтра получаю долгожданные права и как назло начались проблемы с кожей! сейчас фотографируют прям в ГИБДД, ламинируют и тут же выдают.. вот мне интересно, они хотя бы чуть чуть фотошопом поколдуют над фотографией?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да не расстраиватесь !!!Доча на днях получала ВУ, фотографировалась в светлом а на фото ...да еще и темный фон .

Да вы с авы им фото дайте- пойдёт.

Фотографируют как есть, никакого фотошопа)))) , так что косметические средства Вам в помощь...

типично женский вопрос :)

Там автомат фотографирует