Специалисты, помогите определить фейк или оригинал?? Детские часы фирмы Casio.

Наталья Журавская Профи (650), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Цена 3800.
Лучший ответ
Deviant Мудрец (13075) 11 лет назад
Да хрен их знает. Интернет нашёл самые дешёвые Casio BG от 4500р. Если эти не стоят намного дешевле, наверное, настоящие.
По фотке сложно определить так. Надо на ощупь, качественная вещь на ощупь сразу видна. Так что если нет явных признаков подделки, делайте вывод, что настоящие.