Фильм про мужика, который пришел с армии. У него не было дома и ему друг негр предлагает работу - обучать боевым искуствам

Эдуард Шепель Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
этот негр держал весь город, торговал наркотой и проводил не законные бои.
Голосование за лучший ответ
Soja Miller Мудрец (12571) 11 лет назад
Список фильмов по боям без правил, забиваешь в Гугл и находишь свой фильм? ! или не находишь..., как повезёт?!