фильм про мужика, который вышел досрочно из тюрьмы и помогает девочке заработать денег на сердце, участвуя в боях

Эдуард Шепель Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56431) 11 лет назад
Ущерб http://www.kinopoisk.ru/film/430686/

Реальное название фильма: Damage
Выход фильма: 2009 год
Жанр фильма: боевик, драки
Постановка фильма Джеффа Кинга
Фильм займет 106 минут побоев без правил
В фильме снимались: Стив Остин, Линда Бойд, Пол Джарретт, Уолтон Гоггинс, Эрик Кинлисайд, Клифтон Маккейб Мюррэй, Лора Вандервурт, Доннелли Роудс, Джиллз Пэнтон, Скотт МакНил
О самом фильме:

Джон Брикнер только что отсидел в зоне за убийство человека. Его по мольбам вдовы убиенного отпускают досрочно, потому как вдовушка хочет снять с убийцы своего мужа не хилую сумму для серьезной операции дочери по пересадке сердца. Джон естественно с начала пошел работать на завод токарем, но к сожалению оказалось, что там не платят таких денег, ему хватало только на гамбургеры, на покрытие операции не накопить. Джон посмотрел в зеркало и признался сам себе, что он здоровый бобер и решил маленько поправить свое здоровье и пошел биться в боях без правил, там и в правду оказалось нет правил, зато есть много калек, многие из которых после таких побоев не выживают, но Джону не страшно, он же еще тот бычара!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
S-home2013 Ученик (155) 3 года назад
ищу старый фильм, вроде про ирландца который поехал в Америку или в Англию и бился в первых боксерских поединках без перчаток. В конце он вроде останеться без денег и пил вроде. В фильме есть сюжет где он купил себе белую ванну и лежал в ней наслаждался