Получил удостоверение тракториста-машиниста, кат. А1, могу ли я открыть категорию А в правах без экзамена в гаи?

Дополнен

Знаю, что если есть права на мотоцикл, полученные до 2000 года, то удостоверение тракториста-машиниста выдают без экзаменов.

Дополнен

Удостовоерение тракториста-машиниста, кат. А1 - мотовездеходы (квадроциклы) - для справки ответчикам.

Дополнен

У меня есть права категории В, теорию я сдавать понятно не буду. Просто т. к. у отца была открыта категория А в правах до 2000 года и он права на квадр получил вообще без экзаменов. просто пришел в гостехнадзор и ушел через 15 минут с удостоверением, думал может и в обратку получится так же)

Наличие тракторных прав не влияет на экзамены в ГАИ. На А как и на B можно сдать экстерном. Придётся сдавать экзамены.

Если на категорию А1 вы здавали ПДД то вам нужно сдать только вождение на мотоцикле и всё

Только через автодром.

Никогда не получить таким образом. ГАИ и РосТехнадзор-разные ведомства. Сюда ещё моторную лодку для убедительности...

с какого перепугу?