Совместима ли видеокамера DSR-TRV120E Hi8/Digital8 и кассета fuji p5-90 на нем маркировка 8?

Наиль Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Добрый день! У меня ситуация:
Есть видеокамера DSR-TRV120E, формат Hi8/Digital8.
есть кассета fuji p5-90 на нем маркировка 8.
Однако камера не читает её. картинку с помехами видна только при перемотке.
Это что - разные форматы?
Лучший ответ
Яранский Мудрец (12120) 16 лет назад
вапринципе кассеты ХАЙ8 влезает в видео 8

толко там будет расхождение по времени записи...
если кассета вчставляется в кассетоприемник.. то почему бы её не юзать..
елси еще и халява...
но нуджно покупать мини-ДВ...
они уже как грязь.. по 6500 рублей, естественнро самые простенькие 0.8 МП...
но и 3ССД... тоже не много стали стоить...