Насколько регулярно вам платят заработанную плату

Евгения Самсонова Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
20-го аванс, 5-го зарплата ежемесячно уже 4 года без задержек. А разве еще где-то задерживают з/плату? Даже не верится!
Остальные ответы
Алиса Лимаренко Мастер (2306) 16 лет назад
день в день. ни разу за 2 года не задерживали.
Мариша Мыслитель (5513) 16 лет назад

За 3 года ни разу не задерживали
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
платят практически регулярно, максимальная задержка з/п была 2-3 дня
ОЛЯ Х Гуру (2603) 16 лет назад
Представляете , в течение месяца....по частям..надоело прямо!!!
Пользователь удален Мастер (1474) 16 лет назад
Ежемесячно. Когда первое приходится на субботу, платят раньше.
Алексей Пархомей Гуру (3679) 16 лет назад
вообще то что заработаю то мое. Все таки предпринимателем клево работать, никто не раздражает, никто зарплату не не платит, конечно есть и свои минусы, но их с лихвой перекрывают плюсы. )
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
регулярно, 30 числа аванс, 10 зарплату. и так всегда. здорово это скажу я вам!
Анжеличка Мастер (1363) 16 лет назад
два раза в месяц, 5 и 25, ни разу не задерживали.
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
нда.... видать только мне повезло с тем, что начали задерживать (((