Каждое утро одно и тоже - дай 3(2,1,5,10) рублей похмелиться...

zellius Мастер (2025), закрыт 16 лет назад
Начиная с 5 часов утра по двору в местах , где ходит народ, рассредоточивается брутальная гопота и начинает иметь мозги народу тем, что они без портвейна 777 сдохнут и надо им что-то дать. Это каждый день. Купил плейер на уши, чтобы не слышать, так хватают за плечи и продолжают иметь мозги... Не даю принципиально, но настроение в итоге с утра- дерьмо!
Как вы с этим справляетесь?
Лучший ответ
Леонид Корсунов Гуру (4672) 16 лет назад
Спокойно, я их посылаю, пусть работают упыри
Остальные ответы
Andrew Potashkin Гуру (2766) 16 лет назад
А по ебальничку ? Помогает, просто супер
Евгений Оносов Ученик (152) 16 лет назад
Бей по морде и у тебя больше не спросят.
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
правильно делаешь,с ихнем дай хер прилично оденишся
ЛёликИ Мастер (1748) 16 лет назад
обычно когда меня спрашивают,я отвечаю что(к примеру)по средам денег не даю.а когда отвечают что сегодня четверг,то добавляю,что значит и по четвергам...и так в любой день недели:)
почта mail.ru Ученик (180) 16 лет назад
У меня тоже портится настроение и ко мне они тоже лезут, видимо психологи, кто сильно посылает к тому не лезут...Приходится уходить быстро....чтоб не видеть и не слышать!
Александр Демьяненко Профи (924) 16 лет назад
один раз в мору, два раза в морду, на третий сами деньги давать начнут, чтобы не трогал