И в институт 1 день (1 курс)с цветами ходят или только в школу?

Пользователь удален Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Суханова Ученик (155) 16 лет назад
1 сентября студенты вообще проводят подальше от универа. Какие уж там цветы? ! НЕТ, цветы это лишнее! Преподаватель
Остальные ответы
La Bella Vita Гуру (2648) 16 лет назад
цветы в институт на 1-ое сентября - это уже чересчур!
Малинка Гуру (2834) 16 лет назад
я без цветов ходила, ну если ты конечно хочешь порадовать преподов, то подари.
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 16 лет назад
Какие нах** цветы? расписку взял, и вперед. Можно даже не при параде (ну, это на усмотрение, я был в джинсах)
star fucker Профи (590) 16 лет назад
про цветы забудь . 1 день в институт ходят с бутылкой коньяка, чтобы потом ее с сокурсниками выпить)
Viktoriya Мастер (1264) 16 лет назад
Да ты что какие цветы!!! просто придешь тебе все скажут все запишешь и уйдешь! ))))
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Нет в институт не ходят с цветами
Кому ты их дарить то будешь
Там преподов до жопы
Поди разберись кто декан а кто куратор твоего потока
PERLA NEGRA Мастер (1057) 16 лет назад
да нет не несут. ну может единицы! только кому ты дарить собрался? Ты даже никого еще не знаешь! это тебе ни 1 класс в школе, где к каждому классу свой кл. руководитель прикреплён!