Бинты для коленей.

Галина Царёва Профи (520), закрыт 11 лет назад
Всем привет! ) Ребята, кто в курсе, подскажите, пож-та, какой фирмы лучше всего покупать коленные бинты? Самые-самые чтобы! )
Спасибо!
Лучший ответ
Блондинчик Гуру (2623) 11 лет назад
Фирма Inzer вот насчет марки честно не знаю. Сам пока без бинтов сажусь, но планирую простые медики взять. Т. к. инзеры жесткие сильно чашечку давят, что очень вредно.
Галина ЦарёваПрофи (520) 11 лет назад
Спасибо!
Блондинчик Гуру (2623) Да не за что. А какой вес садитесь??? чувствуется дискомфорт в коленях?
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 11 лет назад
самые-самые? Тогда не бинты, а бандажи специальные..
*_* Гуру (3366) 11 лет назад
лучше сначала узнать какие разрешены там где соревноваться собираешься
Галина ЦарёваПрофи (520) 11 лет назад
Я парню своему подарить хочу. Он штангой занимается. Приседы там всякие, становая тяга и т.д.