Почему мы не храним то, что имеем, а когда потеряем - начинаем рыдать и сожалеть???

Пользователь удален Мыслитель (5576), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Ната Ученик (244) 16 лет назад
Потому что начинаем по своей эгоистичной натуре воспринимать все хорошое, что тебе делают, как должное. Мы не задумываемся о том, как плохо было бы без этого человека, а когда теряем приходит осознание собственной глупости за то, что не ценили, не благодарили кого-то, но, увы, уже поздно...
Остальные ответы
Дамир Козин Знаток (252) 16 лет назад
жизнь такая, не мы такие
Soulthiefer Мастер (1446) 16 лет назад
потому что человек глуп!!!! все мы знаем эту фразу.. . но пока на себе не испытаем ничего не изменится!!!
К@терин@ Гуру (3453) 16 лет назад
не умеем ценить. то что у нас есть!
222 Профи (569) 16 лет назад
Человек просто не осознает что он сейчас имеет и насколько ему это необходимо.А понимать он это начинает после потери.Но есть личности которые понимают насколько это им нужно.Такие люди выходят за рамки разумного и начинают смотреть на жизнь вне квадрата.При этом трезвость их суждений абсолютная.Но многие просто этого не понимают.