Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если

tne SNAKE Мастер (2199), закрыт 16 лет назад
..ты не можешь разлюбить хотя давно рассталсяс человеком??? вам не кажется что люди если любят то одного кого то и на всю жизнь?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 16 лет назад
иногда есть такие мысли...но ...не думаю...просто каждый раз умирает частица нашего сердца при расставании.. а воспоминания, обиды и боль остаются...и не проходят даже со временем...
надо росто не зацикливаться и жить дальше...так устроен этот мир...
хотя с каждым разом кажется, что любишь не так как когда-то...
Остальные ответы
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
а мне не кажется... я в этом уверена
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Эх молодость, максимализм!
Ты не её любишь, а себя в том состоянии....
Источник: привет!
Ирина Мыслитель (5431) 16 лет назад
я вообще не верю в любовь