Когда дом приходит в ветхость, а квартиры там все купленны физическими лицами, с чем останутся этои самые физические

Катя Мудрец (16630), закрыт 16 лет назад
лица
Лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139863) 16 лет назад
Физические лица получат площадь соответственно нормативам. Дом ведь стоит на земле города, значит город найдет инвестора, инвестор построит дом и обеспеспечит жителей площадью.
Остальные ответы
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
у нас в городе жители, чьи дома идут под снос получают квартиры в новом доме.
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
В Москве моим знакомым реально дали квартиру не хуже, а даже лучше той, что была, то же самое со всеми их соседями, а старый дом пошел под снос. А вот у нас в городе труба с этим и полнейшие непонятки... Именно поэтому мы не стали покупать квартиру в доме с деревянными перекрытиями, хоть и планировка там хорошая и район замечательный, купили более новую квартиру.