Вы хотите вернутся в детство?

Да. Сейчас, оглядываясь в детство, я вижу , что очень многие вещи делала, чтобы быть "хорошей девочкой". Это привело к полной потере себя , сейчас я часто не знаю, чего хочу и правда я этого хочу или думаю, что хочу.

да я уже в детстве моему сыну 15 дней

В детство нет - каша и садик не по мне, а вот вернуться в возраст лет 17 очень - забот никаких, обязанностей почти никаких, а удовольствий от жизни уже навалом!

Конечно. Ни тебе проблем никаких, ни забот, на работу не надо ходить.

конечно хочу! даже в школу нравилось ходить, там весело было