Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы хотите вернутся в детство?

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Москвина Гуру (2610) 16 лет назад
Да. Сейчас, оглядываясь в детство, я вижу , что очень многие вещи делала, чтобы быть "хорошей девочкой". Это привело к полной потере себя , сейчас я часто не знаю, чего хочу и правда я этого хочу или думаю, что хочу.
Остальные ответы
Саша Мастер (1886) 16 лет назад
Да не забот не проблем
mms 100 Знаток (462) 16 лет назад
а мне не надо я ещё ребёнок
Пользователь удален Мастер (1608) 16 лет назад
очень)))да и сейчас еще не вышла )))
Надежда Знаток (345) 16 лет назад
Ужасно хочу, вот где все в розовых тонах...
Елена к Мастер (1217) 16 лет назад
конечно хочу! даже в школу нравилось ходить, там весело было
ALLAdinka Мастер (1251) 16 лет назад
Конечно. Ни тебе проблем никаких, ни забот, на работу не надо ходить.
клякса Профи (590) 16 лет назад
В детство нет - каша и садик не по мне, а вот вернуться в возраст лет 17 очень - забот никаких, обязанностей почти никаких, а удовольствий от жизни уже навалом!
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Детство- беззаботная пора.Конечно хотелось бы.
каха н Мастер (1111) 16 лет назад
да я уже в детстве моему сыну 15 дней