Почему в России ! Русским становится не уютно жить ???

Роман Д Гуру (3281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
XL Знаток (495) 16 лет назад
потому что хорошо там где нас нет
Остальные ответы
Сергей Профи (898) 16 лет назад
правительство не правильно выбрало внешнюю и внутреннюю политику
Владимир Иванов Мыслитель (5721) 16 лет назад
потому что понаехало мрязей всяких. Чурок тупых. Гнать их надо отсюда пулеметной очередью
Лена Профи (852) 16 лет назад
потому что у теперь Россия стала резиновой, особенно Москва, понаехали кто не попадя
Slava Holod Профи (972) 16 лет назад
Может потому что вам пытаються внушить что не не уютно??? Есть куча многонациональных стран и побольше вашего... че тут жаловаться вообще?
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Нет в стране хорошего хозяина.

Что бы мы ни голосили,
А кругом один ответ:
"Хороша ты, мать Россия,
Да порядку в тебе нет"
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Потому что нам нужна была демократия , вот мы ее и получили.Ведь такое происходит не только в России.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
А Россия никогда не была "уютной" страной - слишком велика для этого. И положение "на сквозняке" - между Азией и Европой. Так что " И вечный бой - покой нам только снится..."
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Среди власть придержащих,стало не популярным,защищать интересы Русских. Нужен Русский - Русский презедент.
Ежевика Искусственный Интеллект (113482) 16 лет назад
Приехали новые люди, ведут себя как хозяева. Они богатые, наглые, навязывают на чужой земле свои правила, не уважают чужой культуры, покупают нашу землю! Потому что они сильнее и выносливее - закон природы, к сожалению... И больше всего страдают женщины(
Стас Профи (643) 16 лет назад
Потомучто в последнее время все стали то евреями то татарами то чукчами и т д !а надо чтобы была одна национальность;ГРАЖДАНИН РОССИИ!и все!
Анна Дружелюбная Мастер (1579) 16 лет назад
Парой мы сами создаем себе это неудобство. Во всем нужно искать хорошее. Никто ничего не принесет тебе на блюдечке. Тогда пускай нас носят на блюдичке. Люби себя, живи тольков позитиве.
Zlatovlaska Гуру (2970) 16 лет назад
А по кому впервую очередь ударил закон "за разжигание межнациональной розни" ? По русским.. Если раньше чурка приставал к русской (на улице,в транспорте).,то русские ребята заступались... А теперь их за это в ментовку и под суд?? А как чурки пристают многие знают....
s Ученик (188) 16 лет назад
Хорошо руские будут жить только тогда когда пропадет слово "чурка" и каждый будет относится к другому так, как он хотел бы, чтоб относились к нему. Если каждый создаст нормальные условия для своей семьи, будет заботиться о своих бабушках и дедушках, своих детях - все будет в порядке. Моквичи не хотят иностранцев в москве? Лопаты и метлы в руки и вперед. Обслужите себя сами. Президент виноват и правительство? Думайте за кого голосуете.
Hiroshima Мастер (1193) 16 лет назад
Ну почему же те кто не ленивы и способны работать, работают и заробатывают деньги и живут хорошо. Но есть такие которые работать не хотят и венят в их бедах приезжих. Те кто приезжают в основном работают за гроши, я не думаю что москвич будет работать за гроши
_ Гуру (3123) 16 лет назад
Неуютно пишется слитно.
Для Slava Holod: Назовите мне какую-нибудь многонациональную страну с коренными нациями. (а не приезжими типо США)