Могу ли я взять кредит под залог квартиры, которую я подарила маме?

Неизвестно Неизвестно Ученик (112), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 11 лет назад
Поскольку квартира в настоящее время является собственностью Вашей матери это должно быть только с ее согласия и она должна перед банком являтся залогодателем. но подумайте внимательно и еще посоветуйтесь . потому что в случае невозврата кредита банк отнимат квартиру у матери и она останется на улице плюс может и квартиры не хватить заплатить за пени и прочее что выставит банк. а закон будет на стороне банка
Остальные ответы
Фесси Оракул (56478) 11 лет назад
Ага, а мамуля потом без квартиры останется:) ) Как это по родственному:))
АС Высший разум (145797) 11 лет назад
Как можно взять под залог того, чего у Вас нет?? ?
Сами-то понимаете смысл вопроса????
Андрей Блохин Профи (908) 11 лет назад
можете, если мама выступит поручителем и внесет в залог квартиру
Серый Искусственный Интеллект (223298) 11 лет назад
Вы сначала подумали бы, а потом задавали этот ...ий вопрос.