Как считаете...

Олька Просветленный (32517), закрыт 16 лет назад
В отпуск собираюсь слетать куда-нибудь далеко к морю к солнцу... Мать будет страшно переживать... Не хочется чтоб она 2 недели не спала и пила капли сердечные.... Для неё я еду на поезде в Алупку, а на самом деле-гораздо дальше... Как считаете, можно совсем не говорить или хоть кому-то нужно сказать где я буду?
Дополнен 16 лет назад
Sasha Po Shosse -просто шпионские страсти :-))))))
Лучший ответ
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Обязательно оставь свои координаты

это же ничего не стоит

а если оставишь - так ничего плохого и не случится
береженого бог бережет!
Остальные ответы
Николай Ученик (173) 16 лет назад
Лучше все-таки сказать кому-то,мало ли.
Лариса Гуру (4343) 16 лет назад
знаешь, сейчас время такое и случиться может всякое, поэтому лучше оставь маме хотя бы запиской свои настоящие координаты и самое главное звони ей как можно чаще
Оля-Ля Кра Гуру (3164) 16 лет назад
Кому-то обязательно скажи.
Вероятно,друзьям..
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 16 лет назад
Звонить каждое утро в оговоренное время. Доверенному лицу из соседей или родственников дать точные свои координаты. Можно набрать на мамин мобильник сообщение со своим телефоном, чобы осталось только нажать кнопку "отправить".
Марина Бурмистрова Знаток (489) 16 лет назад
Конечно скажи кому нибудь куда ты едешь, Не дай бог конечно что случись, но это я так просто немного пугаю тебя... А отдохнешь ты очень хорошо, кстати куда едешь то? Удачного отдыха!!
Nastya Мыслитель (5349) 16 лет назад
Я сама так часто летаю. Кому-нибудь из подруг обязательно сказать надо.
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 16 лет назад
Лудше горькая но правда, чем приятная но лесть. Представляеш Вы за бугром а Ваша мама звонит на мобилу Вам счетик придет кругленький. Точно инфаркт схватит.
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Считаю, что нельзя уезжать, никому ничего не сказав...
Обязательно сообщите правду кому-то из близких людей...